『徳島大学 教育・研究者情報データベース (EDB)』---[学外] /
ID: Pass:

登録内容 (EID=26169)

EID=26169EID:26169, Map:0, LastModified:2013年9月6日(金) 15:03:27, Operator:[三木 ちひろ], Avail:TRUE, DateTo:20120331, Censor:0, Owner:[[研究科長]/[歯学研究科]], Read:継承, Write:継承, Delete:継承.
上位 : 歯学研究科 (〜2012年3月31日) [継承]
名称 : 1. (英) Major in Dentistry (日) 歯学専攻 (読) しがくせんこう(期間: 〜2012年3月 31日)  [継承]
属性 : 専攻 [継承]
課程 : 博士課程 [継承]
:
概要 :
URL :
教育プログラム :
構成員 : 1.(期間: 1988年4月 1日〜2004年3月 31日)  河野 文昭 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.総合診療歯科学]/[徳島大学.病院.中央診療施設等.総合歯科診療部])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
2.(期間: 1993年5月 1日〜2004年3月 31日)  北村 清一郎
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
3.(期間: 1990年4月 1日〜2004年3月 31日)  市川 哲雄 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.口腔顎顔面補綴学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
4.(期間: 1986年5月 1日〜2004年3月 31日)  永田 俊彦
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
5.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  誉田 栄一 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.歯科放射線学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
6.(期間: 1990年4月 1日〜2004年3月 31日)  松尾 敬志
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
7.(期間: 1994年6月 1日〜2004年3月 31日)  三宅 洋一郎
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
8.(期間: 2002年6月 1日〜2004年3月 31日)  野間 隆文 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.基礎歯学系.分子医化学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
9.(期間: 2002年4月 16日〜2004年3月 31日)  吉本 勝彦 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.基礎歯学系.分子薬理学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
10.(期間: 1999年7月 1日〜2004年3月 31日)  羽地 達次
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
11.(期間: 1992年7月 16日〜2004年3月 31日)  日野出 大輔 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.口腔保健学系.口腔保健衛生学]/[徳島大学.歯学部.口腔保健学科.口腔保健基礎学講座])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
12.(期間: 1996年4月 1日〜2004年3月 31日)  尾崎 和美 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.口腔保健学系.口腔保健支援学]/[徳島大学.歯学部.口腔保健学科.口腔保健支援学講座])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
13.(期間: 1995年4月 1日〜2004年3月 31日)  伊賀 弘起 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.口腔保健学系.口腔保健教育学]/[徳島大学.歯学部.口腔保健学科.口腔保健基礎学講座])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
14.(期間: 1991年7月 1日〜2004年3月 31日)  東 雅之 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.口腔内科学]/[徳島大学.病院.診療科.歯科口腔外科.口腔内科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
15.(期間: 1998年4月 1日〜2004年3月 31日)  浜田 賢一 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.基礎歯学系.生体材料工学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
16.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  久保 吉廣
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
17.(期間: 1994年1月 1日〜2004年3月 31日)  山下 菊治
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
18.(期間: 1996年5月 11日〜2004年3月 31日)  富岡 重正
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
19.(期間: 1996年11月 1日〜2004年3月 31日)  木戸 淳一 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.歯周歯内治療学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
20.(期間: 1987年4月 16日〜2004年3月 31日)  石川 康子
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
21.(期間: 1995年4月 1日〜2004年3月 31日)  永尾 寛 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.口腔顎顔面補綴学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
22.(期間: 1988年4月 1日〜2004年3月 31日)  弘田 克彦
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
23.(期間: 1996年2月 16日〜2004年3月 31日)  郡 由紀子
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
24.(期間: 1996年4月 1日〜2004年3月 31日)  中西 正 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.歯科保存学]/[徳島大学.病院.診療科.歯科.むし歯科(第一保存科)])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
25.(期間: 1993年4月 1日〜2004年3月 31日)  西川 啓介
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
26.(期間: 1994年4月 1日〜2004年3月 31日)  大石 慶二
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
27.(期間: 1996年4月 1日〜2004年3月 31日)  竹内 久裕
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
28.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  淺岡 憲三
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
29.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  樋浦 明夫
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
30.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  羽田 勝
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
31.(期間: 1993年12月 1日〜2004年3月 31日)  細井 和雄
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
32.(期間: 1994年4月 1日〜2004年3月 31日)  中江 英明
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
33.(期間: 1996年4月 1日〜2004年3月 31日)  大石 美佳
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
34.(期間: 1985年4月 1日〜2004年3月 31日)  有田 憲司
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
35.(期間: 1995年10月 16日〜2004年3月 31日)  原田 桂子
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
36.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  吉田 秀夫
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
37.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  中野 雅德
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
38.(期間: 1989年5月 1日〜2004年3月 31日)  林 良夫
構成員の肩書 : 1.(期間: 1989年5月 1日〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
39.(期間: 1998年4月 1日〜2004年3月 31日)  里村 一人
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
40.(期間: 1985年2月 1日〜2004年3月 31日)  長山 勝
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
41.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  中條 信義
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
42.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  坂東 永一
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
43.(期間: 1997年10月 1日〜2004年3月 14日)  大庭 康雄
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
44.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  金森 憲雄
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年4月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
45.(期間: 1998年1月 1日〜2004年3月 31日)  森山 啓司
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
46.(期間: 2005年10月 1日〜2004年3月 31日)  表原 文江
構成員の肩書 : 1.(期間: 2005年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
47.(期間: 1996年4月 1日〜2004年3月 31日)  片岡 正俊
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
48.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  佐藤 光信
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
49.(期間: 1983年4月 29日〜2004年3月 31日)  西野 瑞穗
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
50.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  森本 景之
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
51.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  岡 謙次 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.総合歯科診療部])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
52.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  友竹 偉則 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.口腔インプラントセンター])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
53.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  今 政幸
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
54.(期間: 2004年4月 1日〜2004年3月 31日)  藤中 恵子
構成員の肩書 : 1.(期間: 2004年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
55.(期間: 1998年10月 1日〜2004年3月 31日)  浦山 明久
構成員の肩書 : 1.(期間: 1998年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
56.(期間: 2004年4月 1日〜2004年3月 31日)  細川 義隆 ([徳島大学.病院.診療科.歯科.むし歯科(第一保存科)])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2004年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
57.(期間: 1999年4月 1日〜2004年3月 31日)  菅 俊行 ([徳島大学.病院.診療科.歯科.むし歯科(第一保存科)])
構成員の肩書 : 1.(期間: 1999年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
58.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  川本 苗子
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
59.(期間: 1996年10月 1日〜2004年3月 31日)  湯本 浩通 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.歯周歯内治療学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 1996年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
60.(期間: 1998年10月 1日〜2004年3月 31日)  三好 圭子 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.基礎歯学系.分子医化学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 1998年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
61.(期間: 1989年2月 1日〜2004年3月 31日)  上野 明道
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
62.(期間: 2002年5月 15日〜2004年3月 31日)  清水 謙
構成員の肩書 : 1.(期間: 2002年5月 15日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
63.(期間: 1998年10月 1日〜2004年3月 31日)  武知 正晃
構成員の肩書 : 1.(期間: 1998年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
64.(期間: 1998年4月 1日〜2004年3月 31日)  赤松 徹也 ([徳島大学.大学院社会産業理工学研究部.生物資源産業学域.応用生命系.生体分子機能学分野]/[徳島大学.生物資源産業学部.生物資源産業学科.応用生命講座])
構成員の肩書 : 1.(期間: 1998年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
65.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  増田 かなめ ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.基礎歯学系.予防歯学]/->個人[三木 かなめ])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
66.(期間: 2000年8月 1日〜2004年3月 31日)  佐藤 裕
構成員の肩書 : 1.(期間: 2000年8月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
67.(期間: 1997年5月 1日〜2004年3月 31日)  岡本 正人
構成員の肩書 : 1.(期間: 1997年5月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
68.(期間: 1994年4月 1日〜2004年3月 31日)  原田 耕志
構成員の肩書 : 1.(期間: 1994年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
69.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  内田 大亮
構成員の肩書 : 1.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
70.(期間: 1989年4月 1日〜2004年3月 31日)  板東 髙志
構成員の肩書 : 1.(期間: 1989年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
71.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  茂木 勝美
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
72.(期間: 1999年9月 1日〜2004年3月 31日)  玉谷 哲也
構成員の肩書 : 1.(期間: 1999年9月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
73.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  堀内 信也 ([徳島大学.病院.診療科.矯正歯科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
74.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  岡崎 雅子
構成員の肩書 : 1.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
75.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  藤澤 健司
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
76.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  大栗 孝文
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
77.(期間: 1997年4月 1日〜2004年3月 31日)  鎌田 伸之
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
78.(期間: 1997年10月 1日〜2004年3月 31日)  三木 善樹
構成員の肩書 : 1.(期間: 1997年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
79.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  薩摩 登誉子 ([徳島大学.病院.診療科.歯科.かみあわせ補綴科(第二補綴科)]/->個人[田島 登誉子])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2002年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
80.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  大庭 知子
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
81.(期間: 2001年10月 1日〜2004年3月 31日)  村上 圭史 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.基礎歯学系.口腔微生物学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2001年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
82.(期間: 1997年10月 1日〜2004年3月 31日)  川﨑 有希子
構成員の肩書 : 1.(期間: 1997年10月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
83.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  上田(山口) 公子 ([徳島大学.病院.診療科.小児歯科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
84.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  小杉 知里
構成員の肩書 : 1.(期間: 2003年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
85.(期間: 1995年4月 1日〜2004年3月 31日)  郡 元治
構成員の肩書 : 1.(期間: 1995年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
86.(期間: 1998年4月 1日〜2004年3月 31日)  重本 修伺
構成員の肩書 : 1.(期間: 1998年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
87.(期間: 1995年4月 1日〜2004年3月 31日)  中西 宏彰
構成員の肩書 : 1.(期間: 1995年4月 1日〜2004年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
88.(期間: 2000年4月 1日〜2003年11月 30日)  那須 史男
構成員の肩書 : 1.(期間: 2000年4月 1日〜2003年11月 30日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
89.(期間: 1992年4月 2日〜2003年11月 30日)  宮本 洋二 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.歯学域.口腔科学部門.臨床歯学系.口腔外科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2003年11月 30日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
支援者 :
観察者 :
備考 : 1.(英)   (日) 2004年3月31日 廃止   [継承]

標準的な表示

和文冊子 ●
欧文冊子 ●

関連情報

この情報を参照している情報

閲覧【学位論文】…(1) 閲覧【個人】…(6) 閲覧【組織】…(1) 閲覧【著作】…(10)

この情報が権限を持つ情報

閲覧【学位論文】…(1) 閲覧【著作】…(2)
Number of session users = 0, LA = 1.01, Max(EID) = 358270, Max(EOID) = 959360.