『徳島大学 教育・研究者情報データベース (EDB)』---[学外] /
ID: Pass:

登録内容 (EID=148190)

EID=148190EID:148190, Map:0, LastModified:2022年7月6日(水) 14:41:26, Operator:[三木 ちひろ], Avail:TRUE, DateFrom:20031001, Censor:0, Owner:[[科長]/[徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科]], Read:継承, Write:継承, Delete:継承.
上位 : 徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科 (2003年10月1日〜) [継承]
名称 : 1. (英) Obstetrics snd Gynecology (日) 産科婦人科 (読) さんかふじんか(期間: 2003年10月 1日〜)  [継承]
属性 : 診療科 [継承]
課程 :
:
概要 :
URL :
教育プログラム :
構成員 : 1.(期間: 2013年4月 1日〜)  岩佐 武 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年8月 1日〜)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2019年10月 1日〜2020年7月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2016年10月 1日〜2019年9月 30日)  特任准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
4.(期間: 2015年8月 1日〜2016年9月 30日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
5.(期間: 2013年4月 1日〜2015年7月 31日)  特任准教授 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
2.(期間: 2011年4月 1日〜)  安井 敏之 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.保健学域.保健科学部門.看護学系.生殖・更年期医療学]/[徳島大学.医学部.保健学科.看護学専攻.母性·小児看護学講座])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年4月 1日〜)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
3.(期間: 2012年4月 1日〜)  加藤 剛志 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.地域産婦人科診療部])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年4月 1日〜)  特任教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2018年4月 1日〜2022年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2012年4月 1日〜2018年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
4.(期間: 2008年7月 1日〜)  加地 剛 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.周産母子センター]/[徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科.産科婦人科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年4月 1日〜)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2013年7月 1日〜2020年3月 31日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2011年4月 1日〜2013年6月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
4.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
5.(期間: 2008年7月 1日〜2010年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
5.(期間: 2011年4月 1日〜)  西村 正人 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2019年10月 1日〜)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2012年4月 1日〜2019年9月 30日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2011年4月 1日〜2012年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
6.(期間: 2014年4月 1日〜)  山本 由理 ([徳島大学.病院.先端医科医療開発研究プロジェクト]/[徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科.産科婦人科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年4月 1日〜)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2017年7月 1日〜2021年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 2014年4月 1日〜2017年6月 30日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
7.(期間: 2015年10月 1日〜)  吉田 加奈子 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.周産母子センター])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年10月 1日〜)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2019年10月 1日〜2020年9月 30日)  特任准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2015年10月 1日〜2019年9月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
8.(期間: 2017年4月 1日〜)  河北 貴子 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.先端医学教育研究プロジェクト]/[徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年4月 1日〜)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2021年9月 1日〜2022年3月 31日)  特任准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2019年10月 1日〜2021年8月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
4.(期間: 2017年4月 1日〜2019年9月 30日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
9.(期間: 2021年9月 1日〜)  鎌田 周平 ([徳島大学.病院.先端医科医療開発研究プロジェクト]/[徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科.産科婦人科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年9月 1日〜)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2021年4月 1日〜2021年8月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
10.(期間: 2019年4月 1日〜)  香川 智洋 ([徳島大学.病院.先端医科医療開発研究プロジェクト]/[徳島大学.病院.中央診療施設等.周産母子センター])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年4月 1日〜)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2019年4月 1日〜2021年3月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
11.(期間: 2019年10月 1日〜)  吉田 あつ子 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.先端臨床医学教育研究プロジェクト]/[徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年10月 1日〜)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2019年10月 1日〜2020年9月 30日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
12.(期間: 2020年10月 1日〜)  峯田 あゆか ([徳島大学.病院.中央診療施設等.周産母子センター])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年10月 1日〜)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
13.(期間: 2021年4月 1日〜)  白河 綾 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.地域産婦人科診療部])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年4月 1日〜)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
14.(期間: 2022年4月 1日〜)  新垣 亮輔 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.地域産婦人科診療部])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年4月 1日〜)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
15.(期間: 2022年6月 1日〜)  野口 拓樹 ([徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科.産科婦人科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年6月 1日〜)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
16.(期間: 2022年7月 1日〜)  内芝 舞実 ([徳島大学.病院.診療科.小児·周産·女性科.産科婦人科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年7月 1日〜)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
17.(期間: 2022年1月 1日〜2022年6月 30日)  湊 沙希
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年1月 1日〜2022年6月 30日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
18.(期間: 2021年9月 1日〜2022年5月 31日)  今泉 絢貴
構成員の肩書 : 1.(期間: 2022年4月 1日〜2022年5月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2021年9月 1日〜2022年3月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
19.(期間: 〜2022年3月 31日)  苛原 稔
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2022年3月 31日)  教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
20.(期間: 2020年4月 1日〜2022年3月 31日)  門田 友里
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年4月 1日〜2022年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2020年4月 1日〜2021年3月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
21.(期間: 2021年9月 1日〜2021年12月 31日)  新家 朱理
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年9月 1日〜2021年12月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
22.(期間: 2021年4月 1日〜2021年8月 31日)  柳原 里江
構成員の肩書 : 1.(期間: 2021年4月 1日〜2021年8月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
23.(期間: 2014年10月 1日〜2021年8月 31日)  阿部 彰子
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年10月 1日〜2021年8月 31日)  特任准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2016年10月 1日〜2020年9月 30日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 2015年8月 1日〜2016年9月 30日)  特任准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
4.(期間: 2014年10月 1日〜2015年7月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
24.(期間: 2019年3月 9日〜2021年3月 31日)  祖川 英至
構成員の肩書 : 1.(期間: 2019年3月 9日〜2021年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
25.(期間: 2016年4月 1日〜2021年3月 31日)  米谷 直人
構成員の肩書 : 1.(期間: 2020年4月 1日〜2021年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2019年3月 9日〜2020年3月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2016年4月 1日〜2019年3月 8日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
26.(期間: 2003年10月 1日〜2020年3月 31日)  桑原 章
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜2020年3月 31日)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 〜2013年6月 30日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
27.(期間: 〜2019年8月 31日)  松崎 利也
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2019年8月 31日)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 〜2010年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
28.(期間: 2018年4月 1日〜2019年2月 28日)  峯田 あゆか ([徳島大学.病院.中央診療施設等.周産母子センター])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2018年4月 1日〜2019年2月 28日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
29.(期間: 2016年7月 1日〜2019年3月 8日)  七條 あつ子 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.先端臨床医学教育研究プロジェクト]/[徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学]/->個人[吉田 あつ子])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2016年7月 1日〜2019年3月 8日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
30.(期間: 2017年7月 1日〜2018年3月 31日)  矢野 清人
構成員の肩書 : 1.(期間: 2017年7月 1日〜2018年3月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
31.(期間: 2010年5月 1日〜2017年6月 30日)  松井 寿美佳
構成員の肩書 : 1.(期間: 2014年4月 1日〜2017年6月 30日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2010年5月 1日〜2014年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
32.(期間: 2016年4月 1日〜2017年3月 31日)  炬口 恵理
構成員の肩書 : 1.(期間: 2016年4月 1日〜2017年3月 31日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
33.(期間: 2013年10月 1日〜2016年6月 30日)  毛山 薫
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年10月 1日〜2016年6月 30日)  特任助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
34.(期間: 2012年4月 1日〜2016年3月 31日)  中山 聡一朗
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜2016年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2012年4月 1日〜2013年6月 30日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
35.(期間: 2013年7月 1日〜2016年3月 31日)  髙橋 洋平
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜2016年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
36.(期間: 2012年7月 1日〜2016年3月 31日)  山﨑 幹雄
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜2016年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
37.(期間: 2010年4月 1日〜2015年7月 31日)  吉田 加奈子 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.周産母子センター])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜2015年7月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2011年4月 1日〜2013年6月 30日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
38.(期間: 2011年4月 1日〜2014年1月 5日)  谷 杏奈
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年4月 1日〜2014年1月 5日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
39.(期間: 2013年4月 1日〜2013年9月 30日)  森 英俊
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年4月 1日〜2013年9月 30日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
40.(期間: 〜2013年6月 30日)  前田 和寿
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年8月 1日〜2013年6月 30日)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 〜2010年7月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
41.(期間: 2010年4月 1日〜2013年6月 30日)  田中 優
構成員の肩書 : 1.(期間: 2012年4月 1日〜2013年6月 30日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2011年4月 1日〜2012年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
42.(期間: 2011年4月 1日〜2013年3月 31日)  國見 幸太郎
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年4月 1日〜2013年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
43.(期間: 2010年4月 1日〜2013年3月 31日)  古本 博孝
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2013年3月 31日)  特任教授 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
44.(期間: 2010年4月 1日〜2012年3月 31日)  佐藤 美紀
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年4月 1日〜2012年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
45.(期間: 2008年4月 1日〜2012年3月 31日)  山本 哲史
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2012年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2008年4月 1日〜2010年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
46.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  岩佐 武 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
47.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  阿部 彰子
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
48.(期間: 2009年4月 1日〜2011年3月 31日)  加藤 剛志 ([徳島大学.病院.中央診療施設等.地域産婦人科診療部])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2011年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2009年4月 1日〜2010年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
49.(期間: 2010年5月 1日〜2010年10月 31日)  須藤 真功
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年5月 1日〜2010年10月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
50.(期間: 〜2010年2月 28日)  安井 敏之 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.保健学域.保健科学部門.看護学系.生殖・更年期医療学]/[徳島大学.医学部.保健学科.看護学専攻.母性·小児看護学講座])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2007年4月 1日〜2010年2月 28日)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 〜2007年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
51.(期間: 〜2009年3月 31日)  西村 正人 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.産科婦人科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2007年4月 1日〜2009年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 〜2007年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
52.(期間: 〜2006年3月 31日)  上村 浩一
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2006年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
53.(期間: 2006年4月 1日〜2008年6月 30日)  牛越 賢治郎
構成員の肩書 : 1.(期間: 2007年4月 1日〜2008年6月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2006年4月 1日〜2007年3月 31日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
54.(期間: 2006年4月 1日〜2008年3月 31日)  山田 正代
構成員の肩書 : 1.(期間: 2007年4月 1日〜2008年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2006年4月 1日〜2007年3月 31日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
55.(期間: 〜2007年3月 31日)  古本 博孝
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2007年3月 31日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
支援者 :
観察者 :
後継 :
備考 :

標準的な表示

和文冊子 ●
欧文冊子 ●

関連情報

この情報を参照している情報

閲覧【個人】…(21) 閲覧【賞】…(3) 閲覧【組織】…(1)

この情報が権限を持つ情報

閲覧【個人】…(5) 閲覧【賞】…(3)
Number of session users = 0, LA = 0.26, Max(EID) = 392241, Max(EOID) = 1059776.