『徳島大学 教育・研究者情報データベース (EDB)』---[学外] /
ID: Pass:

登録内容 (EID=147968)

EID=147968EID:147968, Map:0, LastModified:2019年10月8日(火) 11:38:58, Operator:[三木 ちひろ], Avail:TRUE, DateFrom:20031001, Censor:0, Owner:[[科長]/[徳島大学.病院.診療科.外科]], Read:継承, Write:継承, Delete:継承.
上位 : 徳島大学.病院.診療科.外科 (2003年10月1日〜) [継承]
名称 : 1. (英) Urology (日) 泌尿器科 (読) ひにょうきか [継承]
属性 : 診療科 [継承]
課程 :
:
概要 :
URL :
教育プログラム :
構成員 : 1.金山 博臣 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.泌尿器科学])
構成員の肩書 : 1.教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
2.高橋 正幸 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.泌尿器科学]/[徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜)  准教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2011年4月 1日〜2013年6月 30日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2004年7月 1日〜2011年3月 31日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
3.(期間: 2009年4月 1日〜)  山口 邦久 ([徳島大学.大学院医歯薬学研究部.医学域.医科学部門.外科系.泌尿器科学])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2013年7月 1日〜)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2009年4月 1日〜2013年6月 30日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
4.(期間: 2011年1月 1日〜)  山本 恭代 ([徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年1月 1日〜)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
5.(期間: 2011年4月 1日〜)  布川 朋也 ([徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2019年4月 1日〜)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2011年4月 1日〜2019年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
6.(期間: 2017年4月 1日〜)  楠原 義人 ([徳島大学.病院.先端医療開発研究プロジェクト]/[徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2017年4月 1日〜)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
7.(期間: 2019年10月 1日〜)  津田 恵 ([徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2019年10月 1日〜)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
8.(期間: 2019年4月 1日〜)  大豆本 圭 ([徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2019年4月 1日〜)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
9.(期間: 2014年4月 1日〜2019年9月 30日)  森 英恭
構成員の肩書 : 1.(期間: 2014年4月 1日〜2019年9月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
10.(期間: 〜2019年3月 31日)  福森 知治
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年4月 1日〜2019年3月 31日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2005年4月 1日〜2011年3月 31日)  講師(併任) ([教職員.教員]/[常勤]) [継承]
3.(期間: 2003年11月 1日〜2005年3月 31日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
11.(期間: 2015年4月 1日〜2017年3月 31日)  新谷 晃理
構成員の肩書 : 1.(期間: 2015年4月 1日〜2017年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
12.(期間: 2014年4月 1日〜2016年3月 31日)  香川 純一郎
構成員の肩書 : 1.(期間: 2014年4月 1日〜2016年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
13.(期間: 2014年4月 1日〜2015年3月 31日)  楠原 義人 ([徳島大学.病院.先端医療開発研究プロジェクト]/[徳島大学.病院.診療科.外科.泌尿器科])
構成員の肩書 : 1.(期間: 2014年4月 1日〜2015年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
14.(期間: 2013年10月 1日〜2015年3月 31日)  小森 政嗣
構成員の肩書 : 1.(期間: 2014年4月 1日〜2015年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2013年10月 1日〜2014年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
15.(期間: 2003年10月 1日〜2014年3月 31日)  井崎 博文
構成員の肩書 : 1.(期間: 2008年5月 1日〜2014年3月 31日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2007年4月 1日〜2008年4月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 〜2007年3月 31日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
16.(期間: 2011年7月 1日〜2014年3月 31日)  仙崎 智一
構成員の肩書 : 1.(期間: 2011年7月 1日〜2014年3月 31日)  特任助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
[継承]
17.(期間: 2012年7月 1日〜2014年3月 31日)  髙橋 久弥
構成員の肩書 : 1.(期間: 2012年7月 1日〜2014年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
18.(期間: 2010年4月 1日〜2013年12月 31日)  武村 政彦
構成員の肩書 : 1.(期間: 2010年4月 1日〜2013年12月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
19.(期間: 2006年4月 1日〜2012年6月 30日)  中逵 弘能
構成員の肩書 : 1.(期間: 2009年4月 1日〜2012年6月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2007年4月 1日〜2009年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 2006年4月 1日〜2007年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
20.(期間: 2004年10月 1日〜2011年3月 31日)  岸本 大輝
構成員の肩書 : 1.(期間: 2007年10月 1日〜2011年3月 31日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2007年4月 1日〜2007年9月 30日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 2004年10月 1日〜2007年3月 31日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
21.(期間: 2008年5月 1日〜2010年3月 31日)  小泉 貴裕
構成員の肩書 : 1.(期間: 2008年5月 1日〜2010年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
[継承]
22.(期間: 2006年12月 4日〜2009年3月 31日)  田上 隆一
構成員の肩書 : 1.(期間: 2007年10月 1日〜2009年3月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
2.(期間: 2007年4月 1日〜2007年9月 30日)  助教(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 2006年12月 4日〜2007年3月 31日)  助手(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
23.(期間: 〜2008年3月 31日)  岡 夏生
構成員の肩書 : 1.(期間: 2008年2月 1日〜2008年3月 31日)  講師 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]) [継承]
2.(期間: 2007年4月 1日〜2008年1月 31日)  助教 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年4月1日学校教育法施行による肩書/2007年4月初日〜) [継承]
3.(期間: 〜2007年3月 31日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
24.(期間: 〜2006年12月 3日)  西谷 真明
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2006年12月 3日)  助教授(併任) ([教職員.教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
25.(期間: 2003年10月 1日〜2004年9月 30日)  奈路田 拓史
構成員の肩書 : 1.(期間: 〜2004年9月 30日)  助手 ([教職員.教員.本務教員]/[常勤]/平成19年3月31日までの肩書/〜2007年3月末日) [継承]
[継承]
支援者 :
観察者 :
備考 :

標準的な表示

和文冊子 ●
欧文冊子 ●

関連情報

この情報を参照している情報

閲覧【個人】…(19) 閲覧【組織】…(1)

この情報が権限を持つ情報

閲覧【個人】…(8)
Number of session users = 3, LA = 0.71, Max(EID) = 361887, Max(EOID) = 968255.