『徳島大学 教育・研究者情報データベース (EDB)』---[学外] /
ID: Pass:

登録内容 (EID=316776)

EID=316776EID:316776, Map:0, LastModified:2018年8月13日(月) 12:42:06, Operator:[北畑 洋], Avail:TRUE, Censor:0, Owner:[北畑 洋], Read:継承, Write:継承, Delete:継承.
個人 (必須): 北畑 洋 [継承]
学会 (必須): 一般社団法人 日本歯科麻酔学会 [継承]
役職 (推奨): 1. (英) (日) 専門医審査委員会委員長 (読)
期間 (必須): 西暦 2015年 10月 初日 (平成 27年 10月 初日) 〜西暦 2019年 10月 初日 (令和 元年 10月 初日) [継承]
[継承]
2. (英) (日) 雑誌編集委員会副委員長 (読)
期間 (必須): 西暦 2013年 10月 初日 (平成 25年 10月 初日) 〜西暦 2019年 10月 初日 (令和 元年 10月 初日) [継承]
[継承]
3. (英) (日) 倫理審査委員会副委員長 (読)
期間 (必須): 西暦 2015年 10月 初日 (平成 27年 10月 初日) 〜西暦 2017年 10月 初日 (平成 29年 10月 初日) [継承]
[継承]
4. (英) (日) 学術委員会委員 (読)
期間 (必須): 西暦 2015年 10月 初日 (平成 27年 10月 初日) 〜西暦 2019年 10月 初日 (令和 元年 10月 初日) [継承]
[継承]
5. (英) (日) 指導施設委員会委員 (読)
期間 (必須): 西暦 2009年 12月 初日 (平成 21年 12月 初日) 〜西暦 2020年 3月 末日 (令和 2年 3月 末日) [継承]
[継承]
6. (英) (日) 社会保険委員会委員 (読)
期間 (必須): 西暦 2013年 10月 初日 (平成 25年 10月 初日) 〜西暦 2019年 10月 初日 (令和 元年 10月 初日) [継承]
[継承]
7. (英) (日) 選挙管理委員会副委員長 (読)
期間 (必須): 西暦 2017年 10月 初日 (平成 29年 10月 初日) 〜西暦 2018年 10月 初日 (平成 30年 10月 初日) [継承]
[継承]
優先度 (任意):
備考 (任意):

標準的な表示

和文冊子 ● 北畑 洋 : 一般社団法人 日本歯科麻酔学会, (専門医審査委員会委員長 [2015年10月〜2019年10月], 雑誌編集委員会副委員長 [2013年10月〜2019年10月], 倫理審査委員会副委員長 [2015年10月〜2017年10月], 学術委員会委員 [2015年10月〜2019年10月], 指導施設委員会委員 [2009年12月〜2020年3月], 社会保険委員会委員 [2013年10月〜2019年10月], 選挙管理委員会副委員長 [2017年10月〜2018年10月]).
欧文冊子 ● Hiroshi Kitahata : Japanese Dental Society of Anesthesiology, (専門医審査委員会委員長 [Oct. 2015-Oct. 2019], 雑誌編集委員会副委員長 [Oct. 2013-Oct. 2019], 倫理審査委員会副委員長 [Oct. 2015-Oct. 2017], 学術委員会委員 [Oct. 2015-Oct. 2019], 指導施設委員会委員 [Dec. 2009-March 2020], 社会保険委員会委員 [Oct. 2013-Oct. 2019], 選挙管理委員会副委員長 [Oct. 2017-Oct. 2018]).

関連情報

Number of session users = 1, LA = 1.27, Max(EID) = 382798, Max(EOID) = 1022439.